Наталья Голодаева

Аллах пользуется телефонным правом? Решает вопросы с Путиным ?

Артем Пупынин

нет, глупый человек

Кристина Глинова

а то как, и ему без газа холодно

Виктор Семилетов

Сердце царя в руке Господа. Куда хочет туда и направляет. Порою царь дже не знает откуда желание делать что то.

ДА
Денис Александрович

У Путина есть большое преимущество перед аллахом. он существует.
так аллах гораздо ниже статусом, кто он такой что бы что-то решать с Путиным?)