Маргарита Дивеева

РОЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В ФОРМИРОВАНИИ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

Дарья Вовк

Да никакой здесь роли нет. Вернее формирования нет. Персонал - люди сформированные уже. Разве что руководитель может использовать материальное и моральное поощрение тех, кто не матерится на детей и на родителей, не курит за углом и не плюет на пол

Юрий Черепанов

Наиглавнейшая. "Рыба гниет с головы".

Ирина Козлова

самая важная роль - набрать культурный персонал на работу, а некультурный отсеять

Степан

Роль руководителя пресекать всякие нелицеприятные выходки сотрудников.