Виталий Логвиненко

Самый успешный расширитель НАТО, и приближатель его к границам РФии -- Путин?

Заставить нейтральные Швецию и Финляндию вступить в НАТО ?..

Да такое не удавалось ни Рейгану, ни двум Бушам!

Ну да, вовАчка скоро и Швейцарию уговорит. Ведь он бывает так убедителен...

Ир
Ира

ШВЕЦИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВСТУПЛЕНИЯ В НАТО ЧИТАЙ ПРЕССУ, ЭТО ПЕРВОЕ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ ГОСУДАРСТВА В НАТО И ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮ ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ РФ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ЭТУ СТРАНУ

Любашка Кислякова

Тебе то наоборот хорошо, отсасывать далеко не надо будет ездить, америкосы рядом будут.

Kirk Masaloff

Да! Слава Укроине!

Артем Суюшев

Да, да.. . конечно.

Ахад Ибрагимов

Вы что за травку у себя в Укропии шмаляете? Сильно она вам вставляет, беспощадно .