Юл
Юлия

Когда будут судить президента Украины за убитых украинцев и разрушенные города? А ведь мог всех сохранить.

Kapral Zadnica

А его уже ЖИЗНЬ наказала -- ДИАБЕТОМ в " НЕЛЁГКОЙ " форме...

Алексей Чвоков

никогда но я бы ево чертвовал

Николай Микешин

Нюрнбергский процесс проходил в Европе, а теперь они полностью придавлены чернож. Обамкой но наказание всегда неизбежно.

Алина Шлуинская

Судить его никто не будет. Или его убьют, или он потом сбежит в США и там будет прятаться, как Саакашвили.

Евгений Слащилин

Человечество уничтожает себе подобных с момента существования!
Ничего не изменилось к сожалению и за последние 4000 лет.
Основными ценностями само человечество объявило деньги и силу.
По этому мы служим и получаем зарплату.

Другое дело это политика государства- к примеру если бы спецслужбы России объявили врагом человечества (по опыту Израиля) некоторых личностей с последующим их не отвративым уничтожением, то возможно результат повлиял бы на ситуацию.

Елена Дьяченко

БОГ его накажет