Ольга Сурова

Научилось ли человечество прогнозировать любую ситуацию?

в связи с различными достижениями в теории управления рисками, мат методами, компьютерными технологиями и тд и тп. Хочется узнать ваше мнение

Светлана Федорова

Нет, невозможно абсолютно точно прогнозировать любую ситуацию. Посмотрите на синоптиков: те ещё паскуды....

Бекболсун Чоноев

Ага.. . Напрогнозировал, пошёл домой, а ему сосулька на голову - бах! ! И, "финита ля прогноз"...