Настюшка Карпова

Подскажите пожалуйста возможно такое что в биосе можно отключить видео карту чтобы потом его в дисп. устр не быловидно?

дело в том что, до сдачи ноута на ремонт по замене матрицы и доп услуга была почистить от не нужных программ, у меня помимо родной стоял еще ДЖИ форс, после ремонта ПО джифорса попросила обновление далее скачал и при установке не установилось, открыл диспетчер устройств джифорс не отображается, если в биосе отключен то где его там искать и как включить? ноут не разбирал так как на гарантии да и сам боюсь что то сломать если разбирать начну. ASUS X550C

Гена

ну смотри сам наврятли у тебя ее скомуниздили. . поставь старые дрова поробуй