Станислав Лукшанов

Что делать если я не могу установить ничего на телефон?

У меня 33,19 МБ свободно, а игра весит 2,29 МБ. Я с гугл плей маркета нажимаю установить, а он пишет что недостаточно места на памяти устройства Я уже и музыку удалила и фотки все. (телефон- X-Trimer, а игра- Minecraft)

Геннадий

попробуй найти игру по прямой ссылке не с гугл плэй а просто в поисковике

Nariman

скачай framaroot установи, запусти, игры качай не с гугл плея а с androeed(точка) ru

Эл
Элхан

зайди в настройки карты памяти, посмотри, может у тебя карта памяти и не подключена вовсе, если нет, то попробуй отформатировать карту памяти)

Arkaxa

майн в плей маркете весит 10 мб если не ошибаюсь

Al
Alexey

убрать активные процессы

Atosik

там нужно чуть ли не в 3 раза больше места считай обьём установочного файла+ распаковка+ место куда он установится, когда то я следил за обьёмами если что то хотел поставить там примерно так надо было держать место потом же временые файлы конечно удаляются и окончательный прирос состовляет именно заявленый обьём