Сергей Суховерхов

Недавно бросил курить, появилось напряженность, головные боли, какая-то тяжесть.

Кто знает когда это состояние пройдет и было такое у бывших курильщиков? Чем можно облегчить такое состояние?

Ну я в принципе настроен серьезно, потому что когда курил, иногда было похуже по утрам, сейчас временами симптомы появляются. Стаж у меня 15 лет.

Полина

У меня такое же было, не ссы скоро пройдет, если болит голова пей спазган, от напряженности спасает глицин форте

Настена Сенина

Таблетку выпей, ну и терпения тебе, я тоже бросил, 18 лет курил и к стати старайся о куреве не думать иначе опять закуришь.

Марина Неткачева

с каждым днём легчает это главное!