Виктория

Что есть можно перед бегом и когда, чтобы не кололо живот? зы: я худой, так что калории, хренолии мне пофик.

Но поем - колит. На голый желудок - не комфортно совсем, и болит если давно он в таокм состоянии.

Васелина

Яблочное пюре / йогурт / нежирный творог, запить стаканом зеленого чая с ложкой меда и лимоном, можно простой водой. Если время позволяет, можно заварить стаканом кипятка три столовых ложки овсяных хлопьев с ложкой сухофруктов, вполне съедобно получается.
Если по-простому, живот колет потому, что желудок вынужден переваривать тяжелую пищу при недостатке крови, которая отлила к дыхалке и мышцам.
Конечно, идеальный вариант - бегать, когда все уже более-менее переварилось, но голод еще не наступил. Подгадать бывает сложно, но возможно.

Юля Юльковна

кашу есть, овсянку. и пить изотоник, чтобы вода в желудке не стояла. а еще дыхательную гимнастику делать

Дмитрий Самодумов

медленные углеводы но не много, только где-то за час хотя бы )

Виталий Пученков

Ешь чего хочешь, кроме жирного, за 2 часа.