Зульфия Кузнецова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! помогите пожалуйста

купила кошечку1.5мес. встают ушки (мы шотландцы вислоухии )по паспорту... вопрос такой можно ли будет вязать мою кошечку с вислоухим ???слышала что нельзя вислоухих с вислоухими, но так как у нас ушки встали я так предполагаю что это совсем не вислоушка.... а так хочешь вислоушкууу (

Вячеслав Гостев

"ушки висят", значит шотландец плохого породного качества. Если еще шотландец, не факт, о породности скажет только наша любимая родословная. Если этой бумажке нет, значит вам в разведение красиво запрещено, и никакой нормальный владелец шотландца не захочет такую невесту для своего кота.
Рано думать о вязке, только эта вещь никому здоровье не облегчало. После родов кошка будет косо ходит, худая, тощая. И все ради чего? Ради денег и выгоды? Нельзя так, нельзя.

Двух вислоухих категорически НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ, почему?
-У гомозиготных ( получивших мутацию от отца, и от матери) животных развиваются деформации скелета вплоть до окостенения задних конечностей. А чтобы это избежать, нормальные владельцы вяжут только фолд со страйтом.

Макаров Дмитрий

вашей кисе только 1.5 месяца.. . вы о чем. . вам еще года 1,5-2 ждать, а вы уж о вязке думаеете.. . ну народ пошел

Вячеслав Терехов

В паспорте можно написать что кошка доберман, это не документ подтверждающий породу.
Хочется вислоухую кошку? Надо было брать с родословной, по нормальной цене, как 30тыс. , ну а по 5тыс шотландку и бесплатно подобрать можно.

Вязать вислоухого кота и скоттиш фолд кошку, крайне опасно, да никакой нормальный заводчик не стал бы это делать. Ну дай бог, чтобы из 5 выжило 2, и то. . .с больными суставами.

Денис

господи леди ну всего 1.5 мес... а вы уже про вязку думаете... сначала вырастите а потом планы стройте...

Константин Ключкин

Парадокс в том, что то, что у вашего котенка встали ушки, не делает ее не вислоухой. В общем, с вислоухим котом ее вязать нельзя.

Яна Голдинська

Божечки)
Вяжут шотланцев в возрасте двух лет, не раньше)
А вы уже о вязке заговорили
Ждите