Ольга Синица

Не пора ли вас всех загнать на лесоповал? даешь по 20 кубометров на рыло. Родине нужны дрова. вы

же сами подспудно ощущаете полную свою никчемность и бесполезность только ботесь себе в этом признаться, а душа рвется к звездам, как павка корчагин

Александр Тян

павка горчагин не знал о звёздах

она согласна на лнсоповал
http://img.deffki.su/2012/2/1588_shikarnaja_golaja_zhenshhina_big_11.jpg

Елена Шелепина

китайцев пригласит, сколько надо, столько и нарубят

Елена Коннова

Погнали.. . А вы Гертополь м, компашку не составите?

Алексей Кононов

Зачем Родине дрова, если есть нефть и газ, которые охотно покупают буржуины и взамен дают всё что хочешь?

Танюша Душечкина

Родине не нужны дрова. Дрова нужны Китаю, который пустит их на плиты ДСП, которые продаст нам обратно. На поставках дров в Китай и плит назад кто надо поднимет бабла.
Вы с бензопилой будете ощущать, конечно, свою "кчемность" и что достали до звезд, но по правильному надо- просто лохом с пилой.