Виктория С

почему человек разговаривает сам собой трезвом уме?

Dimon Yakubov

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - иногда в Вас просыпается кошка и говорит с окружающими (вариант - кошка говорит внутри Вас). Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам этокажется невыносимым

Людмила Климанова

Трезвый ум ещё не значит, что соображает.

Олим Олимов

В трезвом - может быть, а в здоровом?

Рома

Odinoko?

Твоя

Отвечает на звонки по сотовому.

Гульнура

Мысль лучше усваивается и понимается! Человек никогда не разговаривает "сам с собой", он разговаривает со своим внутренним "Я", что является не его частью, а заложено высшими силами.. . Интуиция, шестое чувство и есть то, с чем человек разговаривает!

Рома

Где еще найдешь такого благодарного и умного собеседника?
Мне не попадались.

Спорить вечно норовят...

Елена Дрон

КОГДА СИЛ УЖЕ НЕТ, А В БОГА ТЫ НЕ ВЕРИШЬ.

Masud Barati

В пьяном он разговаривает с бутылкой.