Константин Самойлов

Подскажите! планирую беременность, овуляция примерно 31, но появилась молочница

Будет ли влиять таблетка на зачатие, если будем пробовать беременнеть?

Екатерина Бурдукова

на зачатие - нет, а вот на плод потом - да, если ты собираешься сначала беременеть, а потом лечить молочницу. Сначала - лечись в обязательном порядке, а потом - беременеем, и никак не наоборот. И тогда все будет хорошо!