Иван Цибров

может ли появиться молочница если перемерзла???

it
itavarov

Может. Дело в том, что при переохлаждении организма снижается его иммунитет и грибки молочницы могут активизироваться. Они в нормальных условиях "сожительствуют" с хозяином мирно.

Костя П

Может от снижения иммунитета, после антибиотиков, хронических заболеваний. Грибок Кандит в организме есть у всех. Начинает развиваться от перечисленных проблем. Нистатин в свечах и параллельно он же в таблетках. 10 дней, как минимум. Старый испытанный метод. Не слушай рекламу, где лечат за пару дней.