Вл
Владимир

от чего вообще может появиться молочница? Кроме антибиотиков ?

Дмитрий Спиридонов

Мыть пиз*у чаще надо!!!!

Мария К

ее антибиотиками лечат.... от не соблюдения личной гигиены

Дмитрий Фатеев

Молочница – это заболевание, которое обычно появляется в совокупности с прочими расстройствами организма, например, воспалением внутренних половых органов.
Кроме внутренних заболеваний, причиной молочницы может стать:
гормональный дисбаланс,
переизбыток употребления мучного и сладкого,
общее ослабление иммунитета,
употребление антибиотиков во время болезни,
ненадлежащая гигиена при незащищенном половом акте,
переохлаждение нижней половины туловища,
дисбаланс микрофлоры влагалища
как следствие неправильного использования гигиенических средств (тампонов, прокладок).

Елена Окрема

Антибиотики, гормональный сбой, инфекция, перегрев/переохлаждение при упавшем иммунитете, не проглаженное белье, на которое ранее попадали выделения. Причин масса, все равно не угадаете 🙂

Петр Чепурин

молочнца это первый признак о восполение женс. пол. органы и еще при долго применение антибиотики.

Костя Хохлов

Молока перепила)
Ну или веселый молочник подкинул)

Юлия Большакова

может появиться от стресса и переживаний частых, т. к. нарушается баланс; или от того, что часто возитесь с дрожжевым тестом...

Евгения Васильева

Молочнице может сопутстовать букет заболеваний и расстройств. В первую очередь это могут быть воспаления половых органов, нарушения функций ЖКТ, гормональный сбой, психическое расстройство, не соблюдение гигиены и т. д.