Ленара Неваленова

Мазолит глаза мой статус вконтакте и его (((, раньше бы я, такому статусу была рада, но щас нет, потому что он не совсем

совпадает с действительностью. Парень пришёл и после второй встречи поставил у себя в статусе, что влюблён в меня и я, решила ответить ему тем же.

Теперь парни, которые просматривают мою страничку, думают, что у меня всё в ажуре и есть парень, а с парнем в ажуре было всё только первые 2-3 свидания, а дальше пошло полное говно. Мы встречаемся неделю, но я, уже так устала и измоталась, что не знаю как объяснить-забочусь о нём и ухаживаю в данный момент только я-он ни фига. Повстречаюсь ещё пока что, но наверно пошлю лесом-поведение и отношение обижает, хотя всё остальное внешне устраивает.

Вопрос, что делать со статусом оставить так, или поставить не замужем, но опять же таки обидеться, а я, уже удрать подумываю-шутки дурацкие, та и не шутки тоже. ТО ли шутка, то ли проверка про наркоту вообще убила (((-пристал с предложением дать травы покурить, я, офигела, сегодня решила проверить говорю дай травы попробовать, говорит нет и не соглашается, потом сказал что меня проверял и сказал, что если я так хочу он её найдёт и давай мол ржать он девка идёт у неё в сумке трава, он мужик идёт с травой... При мне дразнит собак и ведёт себя порой вызывающе (((ну, это так вкратце.. .

П. С. Мне 23, а ему 26-был женат даже и долго жил в браке.

Бля кто-то может вопрос дочитать до конца или нет? Проблема не то чтобы в статусе, а в наркоте, а статус это для других я хочу найти уже другого!

Тоесть любимый, который предлагает тебе подсесть на траву это ни чё так, нормально да барышни?

Светлана Волобуева

вы слишком усложняете все.. парень чмо. нарик? послала куда подальше. сменила статус и все.. не усложняйте. так ведь проще

Алексей Леонов

Это даже не смешно.
23 года.. . Нельзя же так...

White Sugаr

даааа.... у Вас просто неразрешимая проблема - не тот статус вконтакте.... 23 говорите ...

Леонид

детский сад ...у тебя вишенка на шкафчике. . .а у меня грибочек)))))

Алексей Шанов

Ахахах мне бы ваши проблемы. тут сапожки присмотрела оочень клёвые, а нет размера ((((((

Ольга

ты курнула что ли все таки?

Егор Слукин

Не очень понятно, в чем вопрос? Если вы не поняли, курит человек или прикалывается, то как поймем мы? На мой взгляд, если и прикалывается, прикол идиотский. Если вас что-то напрягает, прекратите с ним общение...

Данил

хотела поприкалываться, но не буду
если тебя напрягает с ним всего неделя общения, то кто тебе мешает это общение не иметь?

пошли его. он неадекват

Elena Karpenko

что, правда ей 23 года? пипец. как 13-тилетняя неблагополучная девица

Инна Антохина

Детский лепет. Вам точно по столько?

K7
Kain 7

в 23 года вас заботит статус? ничего не пиши, а его точно послать и не ждать пока он по голове стукнет

ОК
Олег Крюков

Черт, я думала ребенок пишет лет 11 про статусы )
Поставь себе любой статус. по желанию

И он пусть, что хочет )

Тимур

И это пишет девушка в 23 года!!)))) ) Это вот такая молодежь сейчас? а что же дальше будет, аж печально как то становится ((