Марина Старчик

Девочки, а вам попадались сучки? Просто иначе таких не назовешь, весь мозг выклюют...

Ole4Ka Евдокимова

Мне повезло) В моем коллективе все со своими тараканами, но особо злобных сук нет...

Олег

о да! на работе были две, слаба Богу уволились! прям стервы ужас.

На
Наталья

Я с женщинами не дружу и общаюсь мало. Была такая соседка, но я ее быстро в порядок привела.))

Ев
Евгения

может быть. с моим ангельским нравом-им не позавидуешь.. а так то я милейшее создание.

Умед

Не. Я сама такая))))

Sergey

Ко мне такие не пристают

Игорь Романьчев

Выклюют мне мозг?
ну-ну...)

Илья Королев

Да. тут в ответах сидит одна. мозг клюет. Уже не знаю как отцепится

Андрей Овчинников

Да была одна, в школе... был конкурс красоты, выбрали меня участвовать, а эта сучка такие пакасти мне делала, что я ей уступила.... да еще при парнях вечно гадости говорила... сука