Рено Капелюшкин

Ликвидация ТСЖ. Возможно ли заочное голосование собственников помещений дома? Собрать всех просто нереально

Руслан Жаров

50% реальных вышли и всё.
достаточно для ликвидации

Аннет Максимова

Не хотите посмотреть, как это делается.. Статья 141 ЖК РФ в Яндексе с пошаговой инструкцией..

Александр Хаманов

Если всех собрать одновременно невозможно, собирайте поквартирно подписи

Людмила Дозорцева

Сначала проводите очное собрание, если на нем нет кворума, проводите заочное с той же повесткой. Без очного заочное проводить нельзя. Никакого сбора подписей, только сбор письменных решений собственников по вопросам повестки. Порядок проведения общего собрания собственников установлен ст. 45 и 47 ЖК. Выбираете другую форму управления домом.

Сергей Скобелинг

Прежде чем приступать к ликвидации ТСЖ изучите нормативные документы.