Ольга Кравченко

появление гигромы на руке может зависеть от наличия мастопатии в груди

хирургическое удаление гигромы обязательно, есть ли способы народной медицины и возможность выздоровления?

Михаил Кучинов

У меня гигрома на кисти ( 2 см) прошла сама по себе за 4 месяца. Мастопатия также присутствует. Я даже не подозревала о связи этих явлений.

Настена Сластена

Нет. Причины разные.

Ан
Анна

это разные вещи. в народной медицине что-то есть по этому поводу (избавиться)