Евгений Симбирцев

Что такое ГИГРОМА? От чего она появляется. Может ли служить её появлением то, что я очень часто вяжу? Как избавиться?

Ольга Голицына

Это киста. Она может появляться при вязании. Удаляют оперативно, но она может появиться снова

Яна

У Вас гигрома на руке?
Вы знаете, это мешочек, наполненный жидкостью (киста). Некоторые гигрому раздавливают. Но важно удалить сам мешочек, саму оболочку, иначе она будет периодически наполняться. Идите к хирургу.
Да, может быть от вязания.