Александр

как вы думаете, современный мужчина оценит, если его будущая жена будет девственницей и он будет у неё первый

Или он будет на неё смотреть как на ненормальную

Алексей

Я вот например оценил и живу с ней 22 года, это тот человек с которым мне хочется состариться!

Grisha Brinza

однозначно оценит! и думаю сделает даже так )

Витя Мантиков

Любой оценит, они на подсознательном уровне хотят быть во всем первыми.

Марина

Зависит от мужчины) Для кого-то это имеет значение, а для кого-то нет..

Сергей

Мне кажется любому нормальному мужчине будет приятно лечь в постель с чистой девушкой.

Michael Hussey

Я бы оценил, но физическая девственность еще не все, при этом можно быть такой стервой что...

Александра Демидкина

Оценит, осознание того, что в твоей женщине не было другого члена - приятно))

Татьяна

Оценит.

Ольга Петрова

Смотря сколько ей лет )

Светлана Орлова

Конечно, это огромный плюс

Сергей Чунту

Это как повезёт, но хотя бы теорию вы должны знать на 5 с плюсом, иначе он быстро разочаруется (внешне не покажет: просто вы будете инкубатором, а отрываться он будет с опытной любовницей) , и нетактичное "никому не говори, что умеешь делать минет, потому что ты не умеешь" не прозвучит в первую ночь)))

Алексей Леонов

Не хочу быть современным. Ненавижу целок.

Юрий Поддубный

А что это за вид такой "современный мужчина"? Разве это правильно всех: совершенно разных мужчин подгонять под одно мерило. Вот вы - современная девушка? А проститутка из клуба - современная? Но вы разве одинаковые, вас можно обобщить в одну категорию? Скорее это вас обидит. И, согласитесь, несмотря на причастность к женскому полу и современности, ценности у вас разные. Так и у мужчин: современных или нет. Любящий оценит, а нелюбящий - заберет.

Анастасия Головина

ну если он прям такой повёрнутый на морали - наверное оценит.
а вобще - лично я буду с опаской относится к человеку, который допустим, к 23 годам остался хм.... колокольчиком. значит, он излишне переоценивает это действие либо жил в лесах)) ) или чёрт его знает, затворником добровольным. в любом случае, это не так легко и есть причины.