Сергей

какая гипоаллергенная смесь самая вкусная? есть вообще среди них не горькие? интересует тройка

аллерголог сказала нан 3 не горькая, так ли это? и пробовал ли кто нибудь аптечную смесь, вроде бы как пептамен юниор называется?

нельзя нам вообще никакое молоко и все что связано с коровами. именно га смесь интересует

Мария Починкина

нам давали фрисо

Андрей

можно попробовать Нэнни на козьем молоке.

Vova Карначёв

НУТРИЛАК безлактозный.

Гарик Кобрава

Нэнни, но она дороговата...

Елена К

мне как то врач говорил что все смеси не особо приятные на вкус взрослых и что спец. смеси (гипоаллергенная, антирефлюксная) вообще вкусными не бывают. Просто покупай безлактозную