Irishka S.

какая гипоалергенная смесь самая вкусная? есть вообще среди них не горькие? интересует тройка

аллерголог сказала нан 3 не горькая, так ли это? и пробовал ли кто нибудь аптечную смесь, вроде бы как пептамен юниор называется?

Алексей Кокшаров

Доча ест НАН 3 - вкусно - сама пробовала))) . Остальные мне не понравились - с горчинкой и какие-то пресные.

Жаннулька Анисимова

Фрисо вкусная, нам 7 месяцев, с 6 перешли на 2, никаких проблем с приемом смеси не было