Дарья Куликова

Возник вопрос о игре stalker зов сами знаете чего )))

Смогу ли я комфортно игра в сталкера Зов Припяти? хотя бы при 40 фпс при следующем железе:

Видеокарта: intel HD graphics 256мб
Процессор: intel i5-3470 3.20GHz
8гб ОЗУ.

Знаю что системки завышены, по-этому и спрашиваю

P.S. попрошу не писать на счет видеокарты, так как старая в ремонте и приходится играть на встроенной.

Ба
Бахриддин

На статичном освещении - сможешь. И на более слабых картах играли с приличным фпс.

Тим

классная видюшка))) )
да сможешь играть

Zh
Zhenek

Ну видеокарта конечно слабая, но играть сможешь не беспокойся

Максим

На встроенной это будет слайд-шоу 20 кадров в секунду