Nicole Mmm

если в обзоре проца написано, что он очень чустаителен к разгону то что это значит??

просто если я повышаю множетель больше чем на 20 х ...то камп зависает

Ангелина Дружинина

Бессысленно значит его разгонять ты не почуствуешь Прилива разгона вот и все!

Светлана Ильющенкова

Хорошо, что не сгорел еще. В "Ответах" я уже написал, что пока есть экспериментаторы, то мы, ремонтники, без работы не останемся.

Га
Гайк

А ты в курсе, что когда ты ставишь "20x" - это уже 4 гигагерца?
И ты еще удивляешься, почему он виснет? Разгонятель, мля..