Сергей Девяткин

Аляскинский маламут отзывы. у кого такой собачёнок? отзывы? завтра мы маламутика забираем домой)))

Anton Bezverkhy

Преимущества собаки породы Аляскинский Маламут.
1.Маламут более сильная и выносливая чем его собрат- Хаски.
2. Маламут больше на волка похож чем Хаски.
3. Маламут может защитить хозяина а Хаски не может.
4. Маламут более крупная собака чем Хаски.

5. Маламут более надежная собака чем Хаски. И причём более выносливая и

крупная. Удачи вам)) ) ) С Богом)))

Андрей Раев

Собака которая очень часто превращается для своих владельцев в огромную проблему, потому что те забыли о природе данной породы....

Гульчачак

а вам не все ли равно какие тут отзывы напишут)) ) главное вы его любите и больше ненадо ничего

Se
Serega

Ой, прелесть) Нашему недавно исполнилось 2 года. Мне лично нравится. Верный хозяйке, умный (сам думает по ситуации не ждёт когда за него решат) , не требует особого ухода (но это сейчас а до года приходилось чесать т. к. у них белый пух у маленьких) . Живёт в вольере к-рый имеет вход в сарайчик (вместо будки) . Добрый, спокойно относится к посторонним людям. Гуляем только в лесу/на речке, безумно любит воду и снег. Даже сегодня в -1 купался в реке)) ) Гоняет фазанов, кошек. Поёт песенки. Может сидеть как кот на окне.