Николай Мартынов

Что можно сказать о владельце руки ?

Же
Женечка

Я подозреваю, что у него таких - ДВЕ !!!

Алена

жизнь долгая предстоит, экстрасенс, миссия какая то есть, богатый и работает головой больше. Не гулящий непьющий .

Надя

любитель "Стартрека"

Витаминка

Часто работает

Алена

я не буду говорить, тк как знаю владельца руки и кое что о его судьбе. . но дам маленькую подсказку, обратите внимание на падение линии на малику рекху, посеченую линию сердца и судьбу которая заканчивается на линии сердца. . Вернее не заканчивается, а искажается после пересечения. . Попробуйте сделать выводы

Юл
Юлия

Я не гадалка . 60-65 лет, невысокого роста, занимался физической работой именно руками, имеет дачу где проводит много времени. Имя на букву В..

Евгения

ого. человек не творческий. не художник, не поэт. работяга какой то. может фермер или предприниматель многое умеющий делать своими руками