Юлия

Как считаете, когда нужно сыновьям рассказать о сексе? и нужно ли вообще об этом говорить?

Сюлейман

нужно рассказывать о любви и учить уважению к женщине

Александра Журавлева

В 5 - еще рано, в 7 - они сами уже всё знают ))

Александр Кирюхин

в 13 чтоб дедобабкой не стать

Де
Денис

нужно, иначе в школе ровесники иначе объяснят. Но нужно на чистом, понятном ребенку языке сказать только самое общее о происхождении детей. А информация о "взрослом" сексе детям не нужна. У нас была специальная книга на эту тему для детей 5 лет

Евгения Новикова

не плин.. пусть в 14 присунет куда охото, если не туда куда можно- ему дядьки из полиции объяснят

Евгений Ерковский

Лет в 13. Нужно и не только и столько о сексе, сколько о контрацепции.

Олеся Васильченко

Я не рассказывала. Как--то всё сами.. . и нет проблем.

Александр Толмачёв

нужно.. чтобы потом не было комплексов от не знания..

Slavon Slavon

Так только на личном примере с практическими занятиями

Сергей Спиридонов

Проще шлюху снять и она ему все расскажет и главное покажет, а лучше научится общаться и телок на секс разводить, это решает все проблемы, правда не все взрослые мужики это умеют.

Марина Череватая

В 2-3 года мальчики пугаются когда у них пис--- встает. Надо сказать. что это мышцы так работают (как руки сжимаются-разжимаются) . Тогда интерес поутихнет. Не будет раннего онанизма и неправильного интереса. И до проблем секса доживут спокойно и без ваших собеседований.

Юлия Ягодкина

да, папа должен ещё до наступления пубертатного периода лет в 9 рассказать