Юр
Юрий

А вот если я буду ЛЮБИТЬ ЖЕНУ -подарки дарить -машину куплю НЕ В КРЕДИТ -и ясен пень не изменять -то шо будет

я ей надоем -ведь ЖЕНЩИНЫ любят когда есть АЗАРТ волнения в жизни
чи не ???

вопрос -ИЗМЕНЯТЬ или НЕ ИЗМЕНЯТЬ жене как женился

Светлана Ионова

так ...ты не будь болотом... а мути и мути воду в ступе)))

Ди
Диана

покуй .. пляшем

Александр

умный мужчина дорожит тем, что у него есть, что он добился и теми, кого любит.. . и бережёт это.. . потерять - не найти...))

Жанна Гончарова

Ничего!
А вот если так, что она потом ходить с трудом сможет ..

Вот тогда много чего будет.

Во-всяком случае,

с голоду точно не сдохнешь.

Кристина Минеева

Лучше вместо подарков жену найти такую, что изменять не захочешь.

Kalisa Joldubaeva

Я уже хочу за тебя замуж

!александр !

Представляете? Не надоел! Жена-на "М"-ке, 4 детишек... Изменяю...

Пл
Плохой

Сейчас скажу глупость.... Когда женщина получает все и сразу она все воспринимает как должное. Нужно всего добиваться вместе. А так она пресытится и пойдет искать новинок