На
Наталья

Можете ли вы отнести себя к мыслителям, созерцающим сердцем?

Виктор Вашкулат

Да. Сердце чистое сотвори во мне, Боже....

Полина Фролова

Бывали моменты.
Знаю что это такое.
И не только созерцать, но и жить и действовать сердцем можно, например лечить.

Александр Xxx

Да! у меня чистое сердце.

Антон

Вот вот, потому и тупите, что мозг не включаете. а органом для перекачки крови порльзуетесь для умственного развития. Слышь, когда созерцаешь сердцем, не отключай мозг, а то обидеться. забудет как надо дышать и ты умрешь.

Рыжая Пушистая

У сердца нет глаз. А мыслители все люди, только не у всех эти мысли рациональны и объективны. Себя не знаю к кому отнести, наверно к обычным людям.