Катя Козина

С кагого класса девочек водят к гинекологу и водят ли вообще. И можно ли отказаться.

Я не хочу что бы мне туда смотрели.

Ри
Римма

С 6...Если не хочешь не иди.. или скажи маме, что у вас свободный день ..или у тебя горло болит: D

Аркадий Ильин

для гинекологов это серая муторная работа и ничего сверхъестественного они там не увидят и если ты не девочка, тебе никто не скажет атата. а диагностироваться надо, тебе еще детей рожать. так что смелее.

Ев
Евгений

xD С 8 класса, если не ошибаюс

Новикова Ирина

какие мы нежные.... привыкай. думаешь мальчикам легче когда им пипы щупают женщины-врачихи? ? я помню так покраснел что чуть не умер от стыда.... ничего не поделаешь!!

Светлана Солопова

первый раз в 5 или 6, не помню, потом в 9 и 11. можно, родители должны отказаться. не ну один раз нужно посетить всё равно, мало ли.

Андрей Мартынюк

с 8го где-то, есть такие врачи, что хочешь-не хочешь, а идти надо. Лучше сейчас выявить какие-то отклонения в развитии, чем потом всю жизнь маяться.

Sa
Sanek

К гинекологу могут повести и с 1 класса, это зависит от здоровья ребёнка и конечно же от требования родителей. Дети до 16 лет ходят к гинекологу с родителями, а после 16 лет одни.

Ол
Олег

мы в 14 лет ходили (7 класс)