Сергей Чернышов

Народ поделитесь книжкой: Математика 9 класс. ГИА 2015. Решебник.

Математика 9 класс. ГИА 2015. Решебник. Учебно-методическое пособие / Под ред. Д. А. Мальцева. – Ростов н/Д: Издатель Мальцев Д. А. ; М. : Народное образование, 2015. – 128 с. – Обл. ISBN 978-5-87953-323-1

Светлана Архипова

Народ, что вы в самом деле, поделитесь, мне, возможно тоже пригодится (хотя у меня будет не ГИА, а ДПА) (укр.)...