Михаил Ляпунов

Если к вам внезапно придут в гости чем будете угощать, какое дежурное блюдо или угощение всегда под рукой?

Kuash Kisyakov

Я пошлю этих кретинов в магазин.

Марина Печинога

без предварительного звонка могут нарваться лишь на чай

Ирина Галаева

к нам внезапно не ходят, чай не деревня

Валера Киевский

Топор под кроваткой

Сергей Тюленев

Водка, маринованные огурчики, шпроты.

Зу
Зульфия

У меня куча заготовок в морозилке на такие случаи есть... начиная с пиццы... заканчивая слоенным тестом с которого можно сделать ВСЕ что мне надо...

Александр Сысоев

чай с печеньем.

Олеся Молдавская

а у меня в морозилке всегда запас пельменей, собственноручно изготовленных. очень удобно - и сварить быстро, и всем нравится, в жизни не встречала человека, равнодушного к пельменям.

Александр Королев

Литр белой в холодриге стоит.

Дмитрий Берестовой

Внезапно ко мне гости не приходят. На внезапность напою кофе. Нормальные гости предупреждают за неделю.

Валерия Боровикова

Что есть, то и подам. Мы давно даже на званые обеды с едой не морочимся

Наталья Вега

всего полно
дежурных нет блюд

готовь, что хочешь

Наталия Пахомова

Как приходят, сразу варю кофе.. . а там - по ситуации...

Марина Буланкина

Если внезапно- то ничем) предложу напитки какие-то ( лимонад, пиво) , и выставлю на стол крекеры/соломку/чипсы. Научилась у немцем, и считаю что это правильно. Это у нас так принято.. прийти пожрать в гостях, здесь же приходят люди пообщаться в первую очередь. А если не угостишь у нас гостей, то потом все косточки обмоют.. ) Другое дело, когда предупреждают, или праздник какой- тогда приготовлю что-то вкусное, и обязательно торт тирамису, мой коронный)

Станислав Барбашов

Незванные гости могут рассчитывать лишь на чай, а выпечка и конфеты (или мой любимый шоколадно-вафельный тортик) - в магазинчике, до которого по прямой метров 20, а по тропке - все 50. На крайний случай имеется несколько баночек рыбных консервов.

Ив
Иван

Хлеб, сыр, колбаса, чай всегда есть. Не люблю не жданных гостей, угостить то найду чем, вот себя в человеческий вид точно не успею привисти устраивая забег от кровати до двери, целых пару метров!

Дмитрий Журавлев

Сейчас в продаже есть всё, нет проблем соорудить закуску, дома у нас есть всегда и еда, и угощение. Запасы есть и в холодильнике, и в шкафчике, есть и сыр, и яйца, и огурцы, и горошек, и кукурузка, печень трески и пр. В момент настрогаем салатика, нарежем буженинки, грибочки есть уже готовые, и замороженные, долма и пр

Любовь Чапурина

Запеченная курица