Дашка Беляшина

По поводу утяжелителей и прыжке в баскетболе

Я читал что если в них каждый день снимая только на ночь носить то после где-то 2 мес увеличится прыжок и что будет чувствоваться лёгкость в ногах. Правда-ли это. Я просто думаю вот да увеличится но потом если не носить он будет уменьшаться? Или нет?

Настя Малыгина

Пару раз в неделю отрабатывать прыжок, минут по 20 в этих утяжелителях, вполне достаточно. Зачем в них ходить то, одно мучение бесполезное.