Дашунька Свешникова

Как объяснить, что многие женщины говорят, что ни к кому не чувствуют симпатии и сексуального желания, а замуж хотят? Ужас

замуж без любви и без желания к мужчине? или это замуж и есть самая главная и желанная цель?

Анатолий

а потом плачут ...все мужики козлы их обманули....)))))

Дария Езерская

прям так и многие

Михаил Яндулов

Фригидность

Дм
Дмитрий

Это объясняется социальным статусом, который дает замужество...

Козлов Андрей

хоть один раз, но замуж надо сходить каждой девушке )

Серебряков Илья

Желание охомутать...

Ирраклий Андропников

Все женщины хотят замуж. Это самая большая тайна женщин, даже если с пеной у рта они будут доказывать обратное. Если говорят, что не хотят, значит не встретили еще достойного мужчину.

Виталий Верещагин

где вы таких нашли то. . ниче не многие мне кажется это меньшинство) обожаю со своим в постельки чудить)

Дп
Дпомпвл

Как это так? ) Прям многие! Не одну такую не знаю и не встречала) Всем шмекса)