Инна Квин

что вы выбираете для себя? о городах

Большой крупный город, где жизнь и публика разнообразна, интересно и насыщенно проходит жизнь, ритм мегаполиса или маленький поселок, где все знают друг друга?
Но есть еще проблема -города среднего значения, которые и городом не назовешь и деревней не назовешь, моногород -убогий город для рабочих гопников, город, где отсутствует культура, памятники, музей.

Вот например Тольятти-умирает город, молодые до 40 лет все разъехались, остались одни пенсионеры и ВАЗовцы с папиросиной в зубах. Похожие городишки такие как Ульяновск, Димитровград, Жигулевск, где кое как все живет.

Александр

А других вариантов почему нет?