Иван Блоха

Брать новую симку для работы или нет?

Работаю на рынке до часу дня - есть свободное время. Решил подшабашить на установке Windows и настройке ПК. Как думаете, стоит ли купить телефон на пару симок и зарядить отдельный номер чисто для работы, или лучше указывать свой постоянный номер?

Мурашкин Александр

Для начала лучше меньше трат. Начни со своего номера, а если клиентов будет много, что беспокоят, тогда из заработанных денег купи телефон, симку и сделай визитки .

Лилия Амелина

Лучше отдельный рабочий номер)
Ну это по мне так)

Юл
Юлия

Мне кажется лучше разграничить. У меня две симки.