Зу
Зулхарнай

Морально ли брать со знакомых % за постоянно подгоняемую работу. А то в ответ тишина !!!

Ведь есть мнение, что это всё еврейские штучки.

Павел Мавлютов

Бери с незнакомых) А если серьезно так и скажи им ребята вам ведь по кайфу что я вам работу подгоняю? Они скажут ну да! ) А ты им блин я хочу чтоб и мне по кайфу было давайте вы 10% к цене добавите и мне их платить будете?

Галина *****

Не надо. Жизнь такая штука, сегодня помог ты, завтра помогут тебе.

Даниил Павлов

Штучки действительно еврейские, но без них в наше еврейское времячко - никуда. (
Так что: со знакомых - морально, а с друзей и родственников - нет.
ИМХО

Артем Бoчков

это нормально

Новиков Роман

и аморально то же

Ilo

услуги посредников во все времена оплачивалсь. Тут ничего зазорного нет