@мисс Красивая@

Если меня морально бьют?

Если меня постоянно избивают ругают, подталкивают к неправильному решению, молчат не обращают внимания на успех, значит ли это что я делаю неправильно?

Заглядывают постоянно в душу, задают одни и те же вопросы по нескольку раз, что делать помогите?

Кристина Петросян

В чём заключается вопрос ???Вас бьют ?

Алексей Мирсаетов

ну и ты морально парируй удар!.

Инна Трефилова

Может такое быть-Вы поступаете АМОРАЛЬНО?? ? Поэтому Вас бьют!!!?