Петр Носов

Как полностью измениться изнутри, морально и духовно чтобы я забыл каким я был?

Валентина Лысова

война религия любовь. "Смена сознания происходит только со сменой бытия".(Бытовых мелочей в том числе. цитата из учебника спец.)

Бахтиер Джабборов

Вера, только вера, мил человек....

Ки
Киряхинсон

а зачем тебе это? конечно может быть нужно заняться тем что отвлекает- например читать книги, уехать на море, сходить в фбр и попросить чтобы стёрли память

Саша Иванов

Чтобы получить то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал. Можно поехать в Тибет в монастырь, можно в кругосветное путешествие без денег, можно по стране автостопом, в другой город и начать с 0. Важно поставить себя на грань выживания, тогда не будет времени думать о том, кем ты был.

Никола В Загсе Узнаеш)

А не надо забывать, надо извлекать опыт. Если вы забудете кем вы были, то можете опять наступить на те же грабли. Есть много полезных книг, которые помогают в этом изменении. Можно начать делать что-то противоположное по смыслу.

Елена Тарасова

придется временно покинуть тех, кто знает вас такого. когда некому будет напомнить, какой вы, воля и время все изменят.