Pr
Prombitservisnn

не получается нормально срать Это случилось с 14 лет, когда я упал на попу и долго сру . Что делать и как лечить это ?

Mария Олеговна

тебе надо идти к врачй. скореевсего у тебя уже киста образовалась. пока не вылечишь. так и будут прблемы

Юлия Богомолова

Вантузом попробуй

Денис

Ахахахахахаха

Ольга Толли

Попробуй вставить пробку в анальный проход, а потом через дней 5 вытащить, мне кажется, это поможет.