Александра Большакова

Почему РПЦ не стала "духовным лидером нации" и никогда не станет? Даже если сменится дегенерат Кирилл

со своими сраными часами, нано - пылью, голосом предвещающим войну, епископами - гомосеками, пресс - службой поздравляющей ЛДПР с днем рождения ?

Инна

Потому что надо было продвигатьРПЦ не как русскую веру, а как веру для всех народов Земли, просто, "Православная церьковь"

Ирина

...дык как же она станет "духовным лидером " для педерастов тебе подобных? У вас другие ценности и другие "духовные " лидеры ...

Юл
Юлия

потому что религия - опиум для народа. слишком долго это внушалось

Тата

пренемай ислам, максимко, там те за подобные базары башку отрежут и прално сделают, нельзя плодиться идеотам