Натуся Волкова

когда вы ударите первым?

Ок
Оксана

первый уже ударил

Павлихин

когда нет в уме моем мирного решения

Валера Панченко

Когда драки все равно не избежать)

Маргарита Бузыкина

Я всегда бью первым, и я знаю куда стоить ударить один раз чтобы напарник потерял координацию на 10-15 секунд.

Игорь Гусев

Когда оппонент на это напросится.

Надежда Солодовникова

Когда будет жантс 99% процетов людей
1% я не когда не бью первым!

Александр Матвеенко

никогда. никогда не начинаю войну первым. мать это знает, и потому когда на меня жалуются она всегда говорит что первый бы я не начал никогда.

Алёна Полещук

Когда впаду в аффект и не буду себя контролировать.

Иван Зюканов

о, это очень тонкий момент. это когда понимаешь, что твой блеф не проходит, а физическая сила вот ровно сейчас не на твоей стороне и, в принципе, тебя уже готовы мазать по стенке.

Алексей Муравьёв

Никогда. Но если ударю в ответ, то мало не покажется. Но кому это нужно?

Ирина Мишина

Сицилианская защита.

Ольга Самелюк

Когда пойму что бой неизбежен.. .
главное успеть, это может предрешить исход битвы!

Евгения Бойченко

Когда противник повернется спиной

Дмитрий Максимов

Да если честно боюсь никогда. Если меня огрели - то понеслась. А сам первый не могу - воспитание млять!