du
dub322

Если я Мастер спорта по шахматам, то все вы интеллектуальные черви на моём фоне?

Марина

Посмотрела профайл шахматиста: вопросы и ответы. Червь однозначно.

Фаррахов

шахматы - не жизнь ...

Гулия

если я мастер спорта по тэквондо, то ты на моем фоне точно интелектуальный червь!

Ол
Олег

черви - в картах, шахматист липовый. поясню: шахматист назвал бы интеллектуальными пешками

Надя

Ты просто умеешь играть в шахматы- а так дурак.

Ло
Лола

Кто из людей презирает людей, должен презирать и самого себя, потому что презирать людей вправе только животное.... Вся разница между умным и глупым в одном: первый всегда подумает и редко скажет, второй всегда скажет и никогда не подумает. У первого язык всегда в сфере мысли; у второго мысли вне сферы языка. У первого язык секретарь мысли, у второго ее сплетник или доносчик.