Юсик Пандочка

сколько на этом сайте вукроблядских троллей?

Кристина

50 на 50 с кремлеботами.

Ma
Maks

Столько же, сколько и кремлеботов.

Be
Bella

Достаточно. И всё время кричат "Не лезьте к нам! Мы же к вам не лезем. " А как только намекаешь на него самого, на Пермь-39, на убогие попытки "Маршей Мира" по России, так затыкаются и прикидываются ветошью.. . Видимо так проявляется освидомленный во все щели майдаунизм, отягощённый сотрясом мозга в режиме прыжков. ;))))))))

Ди
Дима

Очень много. И многим из них действительно платят, это факт. Потому и сидят сутками. Причем не только тут, одни и теже на разных сайтах говносрачат.