Ксения Маклакова

помогите, пожалуйста, расшифровать сон)

снится мне, что мы с моим любимым человеком лезем на гору. гора достаточно высокая и без выступов. но я как-то нахожу эти выступы и мы лезем дальше. но когда я очередной взялась за углубление в горе, я увидела перед собой огромного орла или ястреба, ну скорее второе, в общем, что-то подобное. сначала, я ужасно испугалась, но потом поняла, что птица вообще не обращает на нас внимания, хотя стоит прямо впритык к нам. и при всем при этом, мы из-за неё не можем пройти, то есть не трогает нас, но как-то мешает, я вижу выступы и с другой стороны, но почему-то мы стоим перед этим. вот. если это важно, то с парнем мы сейчас в длительной ссоре.. а сон снился со вторника на среду. заранее спасибо)

Юлия Дмитриева

Карабкаться в гору - это преодолевать препятствия. Поскольку вы карабкались с вашим мч, то это - попытка преодолеть препятствия в ваших отношениях. Татьяна Ушакова сказала правильно - вам трудно даются отношения. Однако во сне выступы в горе (т. е. , способ преодолеть) ищите вы, а не ваш мч. Значит, он принимает пассивную позицию в ваших отношениях. Это проблема. Ястреб, перед которым вы застряли - это ваша ссора. Вам кажется, вы видите выход из вашей ссоры (другой путь наверх) , но по какой-то непонятной причине вы не можете им воспользоваться. А, может быть причина не такая уж непонятная. Вспомните почему именно в вашем сне вы не могли выбраться наверх другим путём. Может быть, ваш мч не хотел двигаться в ту сторону?

Сергей Ухин

Вам трудно даются отношения и Вы вините кого то, но они не причем. Вам самой себя надо пересмотреть.

Н Н

что тут разгадывать, тут ясно как божий день.. какое то припятиствие стоит между вами не видимое.

Murderous

к скорой смерти...