Даниял Маккаев

Почему человека обзывают ватником при попытке обосновать агрессию запада?

Наталья Стадлер

Для того, чтобы сделать тупое общество гедонизма, потребления, нужно сначала, чтобы нация забыла свою историю. Как хохлы, а потом можно в Европу, большими скачками. Учат ненавидеть историю, учат ненавидеть стариков, которые многое помнят.

Ольга Козлова

а вы не заметили, что украинцы тут просто съезжают с катушек? они обзывают по всякому, так что привыкай

Сергей Меньшов

Так в методичке для троллей написано. Действуют по инструкции.

Денис Бетономешалка

Ну так они слюнями истекают, хотят в США жить. Там же свобода, через анал=)

Anar Rustamov

Так говорят недалекие люди!

Елена Шелепина

Потому что только ватник будет обосновывать агрессию, еще агрессию маньяков обоснуй...

Св
Светлана

стадо. что им по телевизору вложили в головы, то они и печатают теперь на просторах интернета