Сергей Грушин

Есть ли у вас конкретные претензии к иностранцам здесь? Почему такая агрессия, почему не попытки разобраться совместно?

Александр Лазарев

Разбирайся на своем шпротном форуме..

Та
Татьяна

а ты сегодня добрый первый день

Денис Зайцев

Где здесь иностранцы? Все пиздят на русском.

Владимир Богданович

Ты себя что ли в иностранцы записал, чухонец вафельный?

Ирина Воронова

Совместно? Хммм. А что делает Европа кроме как обвиняет Россию во всех грехах без разбора? Им насрать на правду

Юлия Изюмникова

Отвечу словами из старого Советского фильма в исполнении В. Тихонова. "А кто держит свой камень за пазухой... " Вот потому такое отношение.

Алиса Рейня

С зомби-русофобами разбираться толку ноль, - умные сами все понимают

Инна Квин

Я вижу по Russia Today - нежелание Запада услышать рос. точку зрения.
Да она в правом деле ликвидации фашистской Украины уже и не нужна.

Светлана Толкунова

претензии к иностранцам?
сидеть тихо и пищать по мышиному против ветра.

чем больше нас злить, тем хуже будет!

разбираться совестно не имеет смысла, всё равно будет по-нашему.

..читай законы мэрфи... №1началиник всегда прав! №2если начальник не прав, читай №1.