Денчик

Знаете ли вы, что мозг людей разница более чем в 2 раза по величине, следовательно мы очень разные?

от 900 гр до 2100 гр... не говоря про то, что структуры мозна отличаются некоторые до 8 раз, а некоторые подполя аж до 40раз! а другие могут у одного быть а у другого отсутствовать вообще.

Елена Нестерова

О, вы наконец-то послушали интервью профессора Савельева? Очень правильно! )

Виктория Иванова

А у некоторых вообще вместо мозга вата.

Лена Евтихова

Это и без ращмера мозга понятно

Анна Симонова

Дай угадаю твой пол и цвет волос

Н*
Надя *

зависит от глубины извилин.

Ольга Ширяева

Величина мозга не влияет на умственные способности, если вопрос об этом.

К.
Катя ............

Неудивительно

Алина Землевская

настолько разные, что Вашего правописания я вообще не понимаю...