Мария Саркисян

Кобзону памятник при жизни поставили а почему Жириновскому всеми любимому россиянами не могут поставить никак?

на красной пл желательно

Ле
Лейсан

Делов то. Зарыть по пояс, а верх серебрянкой покрасить.

Ирина Лаврова

да все насчет позы памятника договориться не могут

Па
Паша

Про любимого всеми Жириновского это видно ты с дубу рухнул.

Алексей Жиляков

Он сам себе памятник при жизни.... Кстати умнейший человек. Может поэтому такой веселый ?

Дмитрий Глущенко

Придет время

Юлия Орешина

Поставили. Не знал?

Лона

йоська потому, что не скрывает свою национальность, а жигиновский таки скгывает) Еслиб не скгывал, то евгеи бы давно ему его тож поставили